Закрыть
Подпишись на обновления и получи скидку 25% на первый заказ!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных

Помощь бизнесменам в период пандемии коронавируса

Саратовским бизнесменам оказывают помощь. Для них проводят вебинары, помогают в создании сайтов и даже дают деньги на рекламу. Сегодня центр "Мой бизнес" в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" организовал для предпринимателей вебинар. Надежда Новикова пообщалась с тем бизнесменом, которые решил в нем поучаствовать.

У нее чистый бизнес, который хорошо пахнет. Наталья Прозорова смешивает эфирные масла и добавляет несколько ложек шалфея, а также другие компоненты, чтобы приготовить косметику. 6 лет назад, будучи в декрете, биохимический физик по образованию Наталья решила заняться производством мыла и шампуней.

Так прессуется твердый шампунь, а здесь плавится будущий дезодорант. Все из натуральных компонентов и даже в экологичной упаковке. Через интернет-продажи идут неплохо, и Наталья решила начать работать с магазинами, но кризис помешал этим планам.

Центр "Мой бизнес" в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" организовал вебинар "Переговоры в кризис". Наталье Прозоровой эта тема показалась интересной. Ей самой удалось убедить владельца помещений уменьшить аренду в первые месяцы кризиса.

В рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" саратовским бизнесменам оказывают поддержку не только в участии в различных вебинарах, но и в создании сайтов, и в рекламе их продукции.

Источник: Саратов 24

Все материалы по теме:
20 августа 2020